Скажите пожалуйста, нету щитовидной железы и операция проходила в онкологии, потом встал по месту жительства к эндокринологу.

• г. Ставрополь
Доброе утро. Скажите пожалуйста, нету щитовидной железы и операция проходила в онкологии, потом встал по месту жительства к эндокринологу. Раковых заболеваний нет. скажите пожалуйста, для военкомата пойдет выписка от эндокринолога, что нет у меня щитовидной железы или надо брать прям с онкологии выписку?
Ответы на вопрос (4):

Предоставьте любые медицинские документы, устанавливающие диагнозы.

Степень заболевания и категорию годности к военной службе определяет медкомиссия в военкомате на основе развития болезни и осмотра призывника.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Предоставьте любые медицинские документы, устанавливающие диагнозы