Шрамы на руках, медосмотр

• г. Волгоград
Здравствуйте. На руках шрамы +-7 шт белые и сделанные в 7-6 классе. Иду в пед колледж умпк Уфа, а медосмотр в своем районе прошла, там все посмотрели на отвали и кроме женщины, которая берет кровь из вены-никто шрамы не видел. О смерти никогда не думала, связалась не с той компанией по глупости. В колледже после заявки сказали пройти псих. Осмотр и еще один медосмотр В колледже (или общежитии 🤨) когда давала заявку на поступление была в кофте и рук видно не было если что, так вот, если шрамы увидят что мне скажут? Я не смогу поступить? Балл у меня 4,9 по пятибалльной, а проходной 4.5 я очень хочу поступить туда, дайте ответ!: (.
Ответы на вопрос (4):

Отправят к психиатру точно

нужна справка о происхождениии этих шрамов в первую очередь

Эмилия, по этому поводу проблем не должно возникнуть, сможете поступить в колледж. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!