Ссылки на отмененные решения не имеют силы?

• г. Москва
Вышестоящий суд отменил решение первой инстанции и определение второй инстанции и направил дело на новое рассмотрение. Решение было принято в мою пользу. Истец подал апелляцию и ссылается на отмененные решения «якобы там правильно», а также на объяснения ответчика при предыдущем рассмотрении дела, копипастит выводы предыдущих судей. Я правильно понимаю, что ссылки на отмененные решения утратили силу и не имеют никакого значения? Спасибо Вам.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такие документы составляет юрист. Необходимо проанализировать документы для более точного вам ответа. А также помощи вам в вашем вопросе. Рекомендую нанять любого юриста сайта. Все подтвердили свой опыт и квалификацию. У всех успешный опыт.