Моего сына забрали в армию 25 июня, но уже 10 дней он находится в егоршино и его не забирают.

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Моего сына забрали в армию 25 июня, но уже 10 дней он находится в егоршино и его не забирают. Сколько ещё ждать и почему так? Других забирают почти сразу и вновь прибывших тоже
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Благодарю за такой грубый ответ от юриста, неожиданно👎. Зачем вы там сидите если ответить нормально не можете!!!!

Я как мать волнуюсь за сына. Желаю вам никогда не испытать этого!!!!

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИЗЫВАЮТ.

Заберут, не беспокойтесь. Не было еще такого, чтобы призывника "не забрали".

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!