Об обеспечении тишины и покоя в кемеровской области, согланос закону можно ли шуметь в выходные дни днем

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Шуметь запрещено с 22:00 до 7:00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу), по выходным — с 22:00 до 9:00.

В многоквартирных домах нельзя проводить шумные ремонтно-строительные работы по выходным. По будням запрет на работы действует с 20:00 до 9:00.

Появился «тихий час» в дневное время любого дня — с 13:00 до 15:00.

Доброго дня,

с 9 до 22 можно шуметь (кроме 13-15).

publication.pravo.gov.ru

Прикреплённые файлы: