Военная пенсия участникам СВО

• г. Новосибирск
Мне назначили страховую пенсию по военной травме 2 группа, она меньше государственной пенсии по военной травме. Имею я право получать государственную пенсию по военной травме? И что для этого надо сделать?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в орган пенсионного обеспечения МО РФ.

Назначение и выплату компенсации осуществляют уполномоченные органы (региональный военный комиссариат, структурные подразделения Минобороны России и т. п.). Выплата назначается и выплачивается на основании заявления с приложением необходимых документов.

Обращаться в военкомат в пенсионный отдел с документами.

Вам следует обратиться в орган пенсионного обеспечения