Меня год назад депортировали на 10 лет и у меня был кредит тогда от мкк страна экспресс (золотая корона)

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте меня год назад депортировали на 10 лет и у меня был кредит тогда от мкк страна экспресс (золотая корона) на сумма 250 т без процента а щас не знаю и знать не хочу сколько с процентом. И так вопрос стоит ли меня оплатить это микрозайм?
Ответы на вопрос (6):

Ничего платить по кредиту не нужно.

Давно все сроки вышли.

Пусть в суд идет.

Применяется истечение СИД.

Отъезд из России не освобождает вас от обязательств по ранее взятым кредитам или займам. Долг продолжает действовать, и российский кредитор вправе требовать его погашения, независимо от местонахождения заёмщика.

Отъезд из России не освобождает вас от обязательств по ранее взятым кредитам или займам. Долг продолжает действовать, и российский кредитор вправе требовать его погашения, независимо от местонахождения заёмщика