Возможно ли оформление земельного участка в собственность для магазина, приобретенного в 2003 году

• г. Орёл

В собственность 2003 году был приобретен магазин, свидетельство на земельный участок было выдано 1992 году на правообладателя: Магазин№..., возможно ли оформление земельного участка в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, советую Вашей организации заключить договор на абонентское правовое обслуживание. Это дешевле, чем держать в штате опытного юриста, но для всех полезнее и проще.

А Ваш вопрос не наполнен данными, по которым его можно проанализировать.