Куда можно пойти бесплатно проучить вторую профессию после колледжа?

• г. Самара
Здравствуйте. Я училась в медицинском колледже на бюджете 4 года. Я инвалид 3 группы. Теперь хочу учиться на другую профессию. В техникум понятное дело не примут меня. Куда можно пойти бесплатно проучить вторую профессию после колледжа? В вуз? Или универ.?
Ответы на вопрос (5):

Елена, можете в ВУЗ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Елена, рекомендую вам поступить в ВУЗ. Это будет уже образование другого уровня. Такое право вам дает Закон РФ "Об образовании". Желаю вам удачи!

можно

можете в ВУЗ