Здравствуйте, подписал заявление на сво, комиссию прошел не всю ещё. Могу отказаться от контракта

• г. Салехард
Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте. Пока вы не подписали сам контракт, то отказаться еще не поздно

Можете отказаться подписывать контракт

Есть пока такая возможность. Срочно пишите отказ заключать контракт

Здравствуйте если вы контракт не подписали то можете отказаться

Вы становитесь военнослужащим только после подписания контракта должностным лицом со стороны министерства обороны. До этого момента можно обернуть процесс вспять

Если контракт не подписали, можете отказаться от его подписи.

Здравствуйте!

Тот факт, что Вы подписали заявление на участие в СВО и начали проходить медицинскую комиссию, не означает, что Вы автоматически обязаны заключить контракт. Вы можете отказаться от заключения контракта на любом этапе до его подписания.

Военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа. Пока такие документы не оформлены, Вы вправе изменить решение

Серега, если не подписали контракт с МО РФ, у вас есть право отказаться

Контракт вправе не подписывать.

Если контракт не подписали - можете передумать и отказаться. А если подписали - всё, с этого момента Вы стали военнослужащим, и повернуть назад уже не получится. Такие дела.

Если вы не подписывали контракт, то можете всё свернуть и не проходить медиков.

если еще не подписали контракт, то разумеется можете.

Здравствуйте. Если контракт не подписали, то можете заявление отправить на отказ

нет не можете

Пока вы не подписали сам контракт, то отказаться еще не поздно