Обвинение в попытке изнасилования - Что делать и каковы последствия при отсутствии судимости?

• г. Ульяновск

Обвиняют в попытке изнасилования. Вместе гуляли, обнимались и целовались. Она была в алкогольным опьянение. Зашли в подъезд, где мы стояли обнимались. Я спустил руки ближе к ягодицам, а она меня поцарапала сильно. И после этого я ушёл.а она написала заявление в попытке изнасилования! Приехали опера за мной. Говорят есть отпечатки пальцев в подъезде, где всё это произошло. Есть царапина на руке. Опера надавили на меня. Я написал явку с повинной! Отправили в бюро судебно-медицинских экспертиз. Хотя с моей стороны не была цель в попытке изнасилования! Подскажите, пожалуйста, что делать? Что будет если нет судимости?

Ответы на вопрос (1):

опера надавили на меня.я написал явку с повинной!!!

Теперь свобода вас ожидать будет не скоро.

Бегом к адвокату и консультироваться только очно !!!