Хочу узнать если квартира приватизированна, как происходит расселение если дом идёт под снос?

• г. Саров

Хочу узнать если квартира приватизированна, как происходит расселение если дом идёт под снос? Жильё остаётся прежним или его предоставляют по санитарным нормам, на 45 метрах прописано 5 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вам будет предоставлено равноценное жилье, т.е. не меньшей общей площади и не меньшего количества комнат. С уважением, Дмитрий Константинович.