Как официально отказаться от должности председателя гаражного кооператива, когда никто не хочет быть председателем..

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об увольнении на правление.

2. Потребовать рассмотрение на правлении Вашего вопроса. Правление обязано в двухнедельный срок принять Ваше заявление , рассмотреть и из своего состава избрать ВРИО, а так же назначить внеочередное отчетно - перевыборное собрание. В уставе у Вас может быть прописана процедура.