Методы отставки с должности председателя автогаражного кооператива, не указанные в уставе, при отсутствии желающих

• г. Москва

Как избавиться от должности председателя автогаражного кооператива, в уставе об этом не прописано. Никто председателем быть не хочет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никак не избавиться просто прекратить его деятельность, и вас быстро с вашими гаражами могут всех снести. Удачи Вам и всего хорошего.

Как избавиться от должности председателя автогаражного кооператива, в уставе об этом не прописано. Никто председателем быть не хочет.

Общим собранием, как обычно.