Блокировка озон банка

• г. Орёл
Доброго вечера! У меня вопрос по блокировке ozon банка. Месяц пользуюсь банком провожу переводы а также происходят им поступления, в сумме небольшом количестве, в среднем 5000 руб. а сегодня мне привели сумму в размере 75 000 и карту заблокировали. Я обращаюсь с чатами мне автоответчик отвечает, то что вызвал оператора, но его я так не дождался ответа. Звоню в службу поддержки, там отвечает автоответчик, в тех пунктах что он предлагает я не могу решить свой вопрос, но и с оператором он меня не связывает. В общем я никак не могу Достучаться до озона, потому не обратился к вам. Если есть возможность подскажите выход из данной ситуации.
Ответы на вопрос (7):

Обратите в Центральный Банк с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.

Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную

Антон, направляйте в банк объяснение и заявление на разблокировку, при отказе, обращайтесь с жалобой в Банк России

Стучитесь в ЦБ

Этот вопрос банку.

Письменно почтой рФ с описью вложения претензию направляйте, объясняйте источник платежей, причины, характер и законность, так как предположительно причина Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Обратите в Центральный Банк с жалобой

Здравствуйте. Можете в ЦБ жалобу оформить