В личном кабинете военнослужащего есть начисления в квитке, а сам счёт пропал. Счёт активен, почему пропал

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если в личном кабинете военнослужащего отображаются начисления, но сам счёт пропал, это может быть связано с несколькими причинами:

1. Технический сбой: Возможно, произошел временный сбой в работе системы. Попробуйте обновить страницу или зайти в личный кабинет позже.

2. Обновление или техобслуживание: Иногда системы проходят периодическое обслуживание или обновления, в результате чего некоторые данные могут временно отсутствовать.

3. Изменение статуса счёта: Проверьте, не изменился ли статус счёта, например, в связи с изменениями в документах или условиях.

4. Ошибки в данных: Иногда информация может неверно отображаться из-за ошибок в базе данных.