Ребёнок получил от другого ребёнка травму на скейт площадке, обратились к травмптологу и стоматологу через 15 часов, в больницу

• г. Самара
Ребёнок получил от другого ребёнка травму на скейт площадке, обратились к травмптологу и стоматологу через 15 часов, в больницу, взяли описание, имеет ли силу эти описания со справкой в суде, если не решим мирным путём,так как речь идёт о выставлении передних зубов
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Справка будет оцениваться судом как и другие доказательства по делу.

Медицинские документы подтверждают только наличие медицинских проблем. Для взыскания вреда нужны доказательства причинно-следственной связи между действиями гражданина и наступившими последствиями.

Елена, конечно имеет силу эта справка в суде

Справка будет оцениваться судом как и другие доказательства по делу

Справка будет оцениваться судом как и другие доказательства по делу.

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).