Два аналогичных дела в одном суде, в одном составе суда, вердикты противоположные

• г. Омск
Восьмой кассационный суд отказывает в удовлетворении моей жалобы. Однако уже через 13 дней по аналогичному иску тот же суд в том же составе выносит абсолютно противоположный вердикт, удовлетворяет кассационную жалобу моего товарища по несчастью. Посоветуйте, как мне использовать этот факт в свою пользу в кассационной жалобе в ВС?
Ответы на вопрос (4):

Никак не использовать, увы

обжаловать дальше

Сослаться на судебную практику.

Обжаловать.