Как получить согласие мужа на продажу доли в магазине при наличии супружеского брака?

• г. Омск

Меня зовут Ирина. Куплен магазин на 2 собственника (1/2 у каждой) Я выкупаю долю (1/2), чтобы магазин был полностью мой. Девушка находиться в браке. Мне необходим документ согласие мужа на продажу. Она предлагает согласие на продажу всей недвижимости. Правильный ли такой документ, или необходимо согласие на конкретную недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Можно и всей. Может она собралась и другую недвижимость продавать?