Здравствуйте, я устаник сво с 9 классами образования. Могу ли я уйти учится на офицера в Саратов?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

Нет, для поступления в военный ВУЗ необходимо среднее общее или среднее профессиональное образование, 9 классов недостаточно

с девяти классами образования прямо в офицеры не берут. Чтобы получить офицерское звание через военные вузы или учёбные центры, нужно как минимум окончить 11 классов или пройти среднее профессиональное образование (СПО) – колледж.

Полагаю, вам, Игорь, точно следует пересмотреть вашу нынешнюю концепцию целеполаганий (ближайших жизненных ориентиров).

можете