Государственная пошлина

• г. Хабаровск
Здравствуйте! У меня административный надзор. Недавно решением суда мне увеличили количество явок для регистрации в ОМВД России. Я хочу обжаловать это решение. Нужно ли мне оплачивать госпошлину в этом случае? И будет ли такое решение суда законным если ОМВД России не указывало в исковом заявлении требований об увеличении количества явок. Суд в данном случае увеличил количество явок произвольно. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Евгений, оплачивать пошлину не нужно

Евгений, в данном случае ненужно платить госпошлину

Это госпошлиной не облагается, но и положительного решения ждать не надо. Вы только зря потратите время

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!