С добровольческими формированиями не продлевать контракт с МО, либо по их желанию.

• г. Москва
Здравствуйте! Указ президента от 07.07.2025, об увольнении. С добровольческими формированиями не продлевать контракт с МО, либо по их желанию. Кто относится к добровольческим формированиям?
Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос регулируется ст 22.1 Федерального закона "Об обороне" от 31.05.1996 N 61-ФЗ

ст 22.1 Федерального закона "Об обороне" от 31.05.1996 N 61-ФЗ