Меня оклеветали якобы яизбила мужчину, могу ли подать встречный иск за клевету дело уже в суде

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Можете подать встречный иск за клевету.

Минуточку. Встречный иск подается тогда, когда рассматривается первоначальный иск, то есть когда слушается гражданское дело. А у Вас сейчас что - гражданское дело или уголовный процесс?

Здравствуйте,Любовь!

Дело рассматривается в каком порядке?

Гражданском о защите чести и достоинства, в административном или уголовном?

Встречное заявление (объяснения по делу) можете подать.

Обращайтесь к юристам сайта для подробной консультации.

можете

Можете подать встречный иск за клевету