Я недавно купил пневматический пистолет до к Дж и выстрелил с балкона просто проверить по дереву

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте помогите пожалуйста, я недавно купил пневматический пистолет до к Дж и выстрелил с балкона просто проверить по дереву, и как то получилось что пулька походу рекошетом пролетела рядом с человеком, и он написал заявление, что мне будет
Ответы на вопрос (5):

Что мне грозит, я вообще же ни специально, и пистолет маломошьный

,

Могут привлечь от административной ответственности до уголовной.

Мелкое хулиганство, не более

ничего

Коап мб