Ликвидация предприятия

• г. Луганск
Здравствуйте! Нахожусь в декретом отпуске, уволили с предприятия в связи с его ликвидацией. Положены ли мне какие-то выплаты?
Ответы на вопрос (6):

Уволили 23 июля, выплаты не какой нет. До 1,5 лет уже не получаю, но в отпуске по приказу др 3-х лет находилась.

Июня

Вас никто уволить не мог до выхода из декрета.

Теперь в суд подавайте.

Теоретически да, окончательны расчет, если есть по нему что получать.

в суд подавайте.