Осколочное слепое проникающее ранение правой половины груди с повреждением правого і легкого.

• г. Кемерово
Здравствуйте, какая тяжесть ранения? Диагноз: Сочетанное ранение груди, конечностей. Осколочное слепое проникающее ранение правой половины груди с повреждением правого і легкого. Правосторонний гемопневмоторакс. Ушиб правого легкого. Инородное тело нижней доли правого легкого. Осколочное слепое ранение мягких тканей левой кисти. Пулевое сквозное ранение мягких тканей правого бедра.
Ответы на вопрос (12):

Все решают врачи ВВК.

Ответ конечно исчерпывающий все вопросы

Имеются ли отдалённые последствия — стойкое нарушение функции дыхания, фиброз лёгочной ткани (есть ли заключение ВВК)?

Нет ввк нет, затрудненное дыхание есть, но не всегда, также есть кашель, и постоянные неприятные ощущения (дискомфорт, покалывание в легком)

Ввк решит( они врачи)

На этом сайте вы не найдете ответов на ваш вопрос, поскольку он скорее, медицинский, а не юридический. Но даже если и ответит кто--то , то это вовсе не будет означать, что к такому же заключению придет ВВК. И я уверен, что это вы знаете лучше любого юриста.

Еду на ввк 😅 Всем спасибо за внимание!

Изучите перечень травм, утв. Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте! Удачи на ВВК. Вопрос не простой

Благодарю! Подтвердили что ранение попадает в список перечня увечий, едем дальше!

После заключения будет ответ

решают врачи ВВК