Сына забрали в мотострелковые воиска, через неделю должна быть присяга, но ему говорят будет закрытая и родителей не пустят

• г. Тюмень
Сына забрали в мотострелковые воиска, через неделю должна быть присяга, но ему говорят будет закрытая и родителей не пустят, это законно? Почему она закрытая?
Ответы на вопрос (8):

Родителей впускают, возьмите паспорта и свидетельство о рождении сына с собой. А так, такие части бывают закрытые и присяги там тоже иногда закрытые в основном пускают только самых близких мам и пап, с точки зрения Законодательства военкомат не нарушает.

Известно ли, в какой именно воинской части проходит служба ваш сын, и действует ли в этом подразделении особый режим допуска гражданских лиц?

особый режим допуска может быть

Здравствуйте

Да, особый режим допуска может быть

Да, нарушений не усматривентся, командир части решает кого пропускать на территорию в/ч, а кого нет

Особый режим допуска может быть.

Обратитесь в военную прокуратуру по данному вопросу