Написала рапорт на увольнение (сотрудник МВД) и через пару дней заболела, села на больничный

• г. Курск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, написала рапорт на увольнение (сотрудник МВД) и через пару дней заболела, села на больничный, пойдут ли эти дни в отработку месяца который нужно отработать
Ответы на вопрос (7):

Да, время болезни засчитывается с в срок предупреждения.

Отработок не существует, это ваши заблуждения.

Так почему то начальство сказали,что дни которые пробуду на больничном придётся отрабатывать.

Начальство вас обманывает, предложите указать закон, и они не смогут этого сделать.

Людей не хватает и вас нагло обманывают. Вы ещё от прохождения ВВК не отказывайтесь.

Здравствуйте, Кристина! Месяц - это не отработка, а минимальный срок, за который Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении. Это время Вы можете находиться и в отпуске, и на больничном. В рапорте Вы должны указать дату увольнения и поставить дату подачи рапорта

Здравствуйте,в рапорте я указала 30 число,рапорт написан 2 недели назад, сегодня ушла на больничный, написала начальству ,на что мне сказали эти дни которые пробуду на больничном ,а все равно придётся отрабатывать,то есть они не пойдут в срок месяца этого

незаконно