У меня отец пропал на сво когда подписывал контракт получил 1 000 000 руб.перевёл их мне я пасынок об этом знает

• г. Волгоград
У меня отец пропал на сво когда подписывал контракт получил 1 000 000 руб. перевёл их мне я пасынок об этом знает супруга то есть моя мама надо ли делиться с деньгами с его родственниками?
Ответы на вопрос (8):

Нет, делиться с другими проблемами не требуется.

Алексей, можете не делиться, если он сам перевел вам деньги

Этими деньгами делиться с родственниками не обязательно

Нет, не нужно. Деньги получены вами до смерти вашего отца, добровольно. Это его решение.

Нет, ничего Вы не должны делиться, если об этом от отца не было распоряжений. Если он, хотя бы устно сказал: "Это не одному тебе, а ещё...", то не по закону, а по совести надо исполнить то, что он попросил. А то, что он сам дал Вам при жизни никакой делёжке по наследству не подлежит.

На Ван усмотрение

можете не делиться

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!