8 800 505-92-64
72 юристa сейчас на сайте
1657консультаций за 24 часа
Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
15.06.2001 в 11:11
номер вопроса №2468
прочитан 16 раз

Я имею в собственности квартиру и тент-укрытие типа "Ракушка", полученные мною от родителей после их смерти.

"Ракушка" находится около дома родителей. Как надо поступить, чтобы пользоваться "ракушкой" на законных основаниях? Заранее благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    15.06.2001 11:37

    Здравствуйте!

    Как я понимаю, вы владеете квартирой и тентом-укрытием типа "Ракушка" на праве собственности как наследник. Следовательно, чтобы пользоваться "ракушкой" на законных основаниях, вам необходимо получить разрешение (подтверждение) на размещение металлического тента типа "ракушка" в районной Управе. Вы обращаетесь с заявлением о рассмотрении возможности размещения МТ по указанному вами адресу. Также в заявлении должны быть указаны марка, модель и государственный номер автотранспортного средства, для которого предполагается установка МТ. (Постановление Правительства Москвы от 10 августа 1999 г. № 723 "О работе районных Управ Северо-Западного административного округа по упорядочению размещения нестационарных объектов и созданию условий для хранения личного автотранспорта жителей районов". Текст постановления опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", № 20, октябрь 1999 г.).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение