Скажите пожалуйста, как лучше оформить в собственность укрытие для автомобиля типа "Ракушка".

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как лучше оформить в собственность укрытие для автомобиля типа "Ракушка". Дело в том, что я в разводе с мужем и он мне отдает это укрытие. Хочется законно оформить факт передачи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

* "ракушка" передается друг другу по договору купли - продажи в простой письменной форме, уточните, оформлялся ли договор аренды земельного участка на нее, если нет, то договора купли - продажи достаточно

С уважением