Расчет размера земельного налога при покупке двух участков в ноябре 2012 года с кадастровыми стоимостями 12200 и 15200 рублей

• г. Владивосток

В ноябре 2012 года как физ. лицо я приобрела два земельных участка, кадастровой стоимостью 12200 рублей и 15200 рублей. Каков будет размер земельного налога? Подскажите расчет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Определяется органами местного самоуправления муниципального образования, где расположен каждый конкретный участок.