Как разблокират электроний кошалек
• г. Екатеринбург
Здравствуйте у юманий кашелок разблокировали разблокировать на всякий письмо посылает все равно отвечал, нету результат советуйте что делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Омск
Чтобы разблокировать электронный кошелек, вам нужно следовать инструкциям, предоставленным вашим платежным сервисом. Обычно это включает вход в личный кабинет, раздел настроек или карты, и поиск опции разблокировки. Если разблокировка не удалась, обратитесь в службу поддержки кошель
Спросить13.07.2025, 07:49,
г. Москва
Здравствуйте! Почему заблокировали? Нужно понимать. А так требование в юр адрес юмани
Спросить13.07.2025, 12:30,
г. Калининград
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Всего доброго Вам
Спросить13.07.2025, 15:19,
г. Чебоксары
требование в юр адрес юмани