Бывшая супруга подает на меня в суд из-за отсутствия чеков на кухонный гарнитур - есть ли повод для беспокойства?

• г. Бийск

Мы развелись с супругой 3 месяца назад по обоюдному согласию притензий с обеих сторон небыло. Т.к. мы прожили совместно 6 месяцев. Сейчас она подает на меня в суд за то что мы сделали кухонный гарнитур но чеков на этот гарнитур нет т.к.мы заказали его у часника в горожах. Они только взяли у его бумагу самописку что он делал. На ней нет не пичатей ни кем е заверино! Что то гразит мне в этом случае ил нет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бывшей супруге придется доказывать, что гарнитур был приобретен на ваши совместные деньги.

Если вам нужна юридическая помощь, время консультации можете согласовать

по т. 9132631511