Офицер военного патруля подозвал к себе

• г. Москва
Стоял в 4 метрах от КПП с девушкой, передавал вещи в пакете, подозвал офицер военного патруля, попросил документы и спросил увольнительную записку, которой у меня не имелось. Начал говорить что запишет щас на строевую подготовку, но у меня тяжёлая травма ноги, пока освобождён от этого. Дальше начал что то записывать, по итогу сказал что простая проверка документа и сказал больше не высовываться за КПП и ничего не дал Так вот можно ли ему верить? Есть ли такая запись, обычная проверка документов? Не поступит ли щас в академию жалоба и вызов на строевую подготовку?
Ответы на вопрос (9):

Ничего не должно быть.

С уважением.

Никита, можете верить офицеру военного патруля, не поступит

Гадать нет смысла. Решение за офицером ВП.

Да,проверка документов входит в обязанности патрульного ВС РФ

Так вот можно ли ему верить? - Лично я никому не верю.

Не поступит ли щас в академию жалоба и вызов на строевую подготовку? - Не должна, будем верить👆

Смотря какой офицер. Верить вообще никому нельзя. Мне можно.

Не серьёзная ситуация для переживания. Даже,если предположить,что вас внесут в списки для осуществления строевой подготовки, у вас соответствующее медицинское заключение.

Никита, мы на последних словах узнаем и то предположительно, что Вы, видимо, курсант военной академии.

Теперь вопрос - мы с Вами знакомые? Друзья? Откуда мы это должны изначально знать? Почему должны догадываться?

Если эту информацию, которую Вы прямо так и не сообщили, не иметь в виду, вся проблема теряет смысл.

Стоит какой-то молодой человек, пусть даже и недалеко от КПП (которые опять-таки могут быть у какого угодно учреждения - у больницы, например) передает вещи девушке, вдруг у нему подходит какой-то офицер патруля и что-то требует...с чего бы?

Учитесь излагать информацию...

По сути вопроса - смысла обманывать ему нет.

Ничего не должно быть