Как снять с регистрации бывшую супругу без права собственности на квартиру в Приморском районе СПб?

• г. Санкт-Петербург

Снять с регистрации бывшую супругу, в разводе 6 лет, прав собственности в этой квартире не имеет \ суд отказал ей в иске\ поможете? В Приморском районе СПб.

Ответы на вопрос (5):

Постараться Вам помочь можно только после изучения всех Ваших документов, в т.ч. решения суда.....

Почему же Вы раньше не обращались в суд с иском о признании утратившим право пользования и выселении? И о чем было решение суда по иску супруги?

Константин! После ознакомления с документами (решения суда), правоустанавливающего договора на квартиру помогу. Звоните!

Константин! Звоните!

Константин, обратитесь к адвокату на очную консультацию со всеми документами. Только после изучения документов можно говорить о судебной перспективе. Виртуально помочь невозможно