В росреестре имеется договор купли-продажи доли в квартире..

• г. Ханты-Мансийск
В росреестре имеется договор купли-продажи доли в квартире.. но нет подтверждающего финансового платежного документа.. подтверждающего факт покупки доли.. те чек.. платежное банковское поручение и тд...росреестр вправе зарегистрировать переход права собственности.. не имея такого документа? Спасибо
Ответы на вопрос (9):

Чем вызван Ваш вопрос, Ольга?

Да, если в договоре купли-продажи указано что он имеет силу акта приёма-передачи, то вправе.

Вправе.

Нуждаются в ответе, для них стараемся, отвечаем, помогаем, чтобы разъяснить, посоветовать, подсказать, и нам же минусы ставят.., странное отношение к отвечающим...

ДКП оформленный в соответствии с законодательством будет основанием для регистрации перехода права собственности.

Больше наверное не стоит вам задавать вопросов на сайте. Идите и платно получайте очевидную консультацию.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Да, если в договоре купли-продажи указано что он имеет силу акта приёма-передачи, то вправе

Обязан зарегистрировать.