При продлении домашнегно ареста прокурор попросил продлить на три месяца.

• г. Краснодар
Ситуация у знакомой на суде. Суд почти закончен, завтра начинаются прения. По сути два-три заседания осталось. По времени пара недель. Суды назначают часто. При продлении домашнегно ареста прокурор попросил продлить на три месяца. Суть вопроса - не понимаем для чего такой срок?
Ответы на вопрос (7):

Какая разница? После приговора будет иное...

Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.

Александр, спросите у этого прокурора или у своего адвоката

Нужно уточнять у прокурора. Заседания могут быть отложены на разные сроки, приговор все равно изменит меру пресечения каким бы ни был по продолжительности домашний арест.

Мало ли.. заболеть может кто из участников процесса кроме того потом стадия обжалования будут

спросите у этого прокурора или у своего адвоката