Здравствуйте! Как вернуть деньги с платформы Персональный центр Авито?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (9):

Нужно войти в личный кабинет и вывести деньги

А если часть денег заморожена, а часть в доступе. Но менеджер предупредила, чтобы не торопилась снимать. Это значит что они сами деньги снять не могут?

По четырем цифрам

А если часть денег заморожена, а часть в доступе. Но менеджер предупредила, чтобы я не выводила. А требует закончить задание, перевести опять деньги, и только тогда разморозят остальные.

ТАкой кнопки в компе не существует и заставить мошенников вернуть деньги тоже нельзя, кроме как подать заявление в полицию.

Через личный кабинет вывести деньги по реквизитам.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

мошенники