Разметка на месте ДТП признана судом - может ли свадебная съемка стать доказательством в процессе?

• г. Новопсков

Суд признал наличие дорожной разметки на месте ДТП со смертельным исходом на перекрестке (по показаниям 3-х свидетелей и справки из автодора). Может ли любительская съемка (касета) свадьбы от 17.06.06 на которой запечатлен перекресток с отсутствием дорожной разметки служить доказательством в суде, где рассматривается дело по факту ДТП, которое произошло 13.05.2006?

Ответы на вопрос (1):

Да, может служить доказательством, если на видеозаписи четко доказано число месяц и год, а также время и место съемки.