Подача в консуционный суд в Саратове письмом. Нужно за что нибудь платить или нет

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (7):

Госпошлина за кассационную жалобу в 1 кассационный суд общей юрисдикции по гражданскому делу составляет 5000 р. для физлиц.

В Саратове - Первый кассационный суд СОЮ ,госпошлина -5000 в силу ст.333.19 НК РФ - если у вас гражданское дело

Конституционный суд - находится в Санкт-Петербурге

Госпошлина составляет 5000 р. для физлиц.

Необходимо оплатить госпошлину , на сайте суда есть вкладка госпошлина, сумма и реквизиты. Также за пересылку почтой. И услуги представителя , если от вашего имени пойдет юрист , также доверенность на юриста

В какой суд - конституционный или кассационный? Пишите так, чтобы можно было понять, о чем идет речь

составляет 5000 р.