Возможно ли отозвать сына из армии, если мама длительное время нетрудоспособна, нуждается в уходе

• г. Краснодар
Здравствуйте, я нахожусь длительное время на больничном, межпозвоночная грыжа, смещение позвонков, сильный болевой синдром, длительное лечение. Ходить не могу, обслуживать себя тоже. На иждивении находится ребенок 5 лет, за ним тоже нужен уход, водить в детский сад. Старший сын призван в армию, является единственным родственником по месту проживания. Могу ли я отозвать сына с военной службы?
Ответы на вопрос (5):

Возможно это сделать, нужен акт из органов опеки и попечительства и иные документы.

В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.