Банкротство судебный раздел имущества

• г. Санкт-Петербург
Я кредитор нужно Оспорить судебный раздел имущества вступил в силу в январе 2023 года! Выяснилось что в связи с разделом мужу передано фиктивное имущество! Судебной практики не нашел! Вопросы: 1. каким образом кредитору возможно оспорить подается аппеляция на решение либо отдельный иск оспаривания судебного решения? Раздел имущества нарушены права кредитора и настоящего собственника имущества! Как в данном случае быть боюсь аппеляция с восстановление срока будет не эффективна лучше через иск доказывать, что делили имущество чужое
Ответы на вопрос (3):

1. Определение подсудности.

Иски об оспаривании судебных актов подаются в суд, который вынес оспариваемый акт, либо в суд, уполномоченный рассматривать дела данной категории. Если оспаривается решение районного суда, иск подается в вышестоящий суд (например, в городской или областной суд).

Здравствуйте. Если Вы кредитор, Ваши права нарушаются решением от 2023 года и вы в том деле не участвовали, то можете подать на данное решение апелляционную жалобу с момента вступления в дело о банкротстве.

Если Вы кредитор, Ваши права нарушаются решением от 2023 года и вы в том деле не участвовали, то можете подать на данное решение апелляционную жалобу с момента вступления в дело о банкротстве.