Возможность продажи квартиры наследственным родственникам - ограничения и альтернативы

• г. Брянск

Мне перешла квартира по завещанию. В наследство я вступила, документы на собственность получила. Могу ли я продать эту квартиру своей маме или переоформить собственность на родного брата?

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник, то можете распоряжаться квартирой по своему усмотрению - продавайте , дарите.....

ПРодать или подарить можете любому лицу, хоть маме хоть брату.