В 2018 году купила квартиру в Калмыкии за материнский капитал, сразу доли не выделила.

• г. Москва
Здравствуйте. В 2018 году купила квартиру в Калмыкии за материнский капитал, сразу доли не выделила. Переехали в другой регион (Москва) , а квартира так и осталась без выделенных долей. В этом году получила в наследство квартиру в Дагестане. Вопросы:-могу ли сделать соглашение о выделение долей в Москве?-могу ли выделить доли в Дагестане, минуя Калмыкию?
Ответы на вопрос (5):

Можно сделать из Москвы, но только на первую квартиру

Наталья Васильевна, на первую квартиру можно сделать из Москвы

По закону Нет не можете так делать нужно выделять доли в квартире которая куплена на материнский капитал получать разрешение органа опеки на продажу и продавать

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).