Бывшая девушка беременна

• г. Сыктывкар
Здравствуйте. Вопрос очень возможно не по теме, но уже не знаю куда обращаться! В марте месяца познакомились с девушкой. Начали встречаться. Так уж вышло, что можно сказать выкрал ее из отношений в которых ее били и унижали. Переехала в мой город, все шло хорошо, спустя время она уехала в другой город к родственникам и стала очень холодно относиться ко мне и нашим общим знакомым. Вынудив ответ узнал что она больше не любит меня и мы расстались. По приезду обратно в наш город я встретился с ней и она сказала что больше не хочет меня видеть. Узнав поподробнее я услышал от нее ответ что она беременна от меня и срок 4-5 недель! Мы поругались и разошлись. Более менее отсыв от разговора я прочитал переписки, вспомнил прошлые моменты близости и сопоставил. По итогам которых не сходятмя даты беременности с моментами близости. Важно то, что даже если взять эти даты, у нее были месячные как и подобает по датам. Она отказывается видеться, отказывается делать тест на беременность и отказывается идти на УЗИ, чтобы я убедился в правдивости ее слов! Сказала что уезжает в неизвестном направлении и говорит что сделает аборт, что ребенок мой, но при этом говорит что я не имею никакого отношения к этому ребенку. Что она больше не будет появляться в моей жизни. Она не хочет сделать медикаментозный аборт при мне, говорит что сделает его когда уедет. Помогите решить хоть как-то данный вопрос! Я понимаю что она может сделать аборт и на этом все решится. А если же она не станет его делать, то в таком случае она родит моего ребенка и я не буду знать где он и что с ним. Я понимаю прекрасно, что она может подать на алименты. Мы с друзьями опасаемся за ребёнка если она не сделает аборт. Так как на протяжении всех отношений она мне врала о многом и ведёт себя она неадекватно. Прошу прощения за орфографические ошибки, пишу в торопят!
Ответы на вопрос (13):

ДНК нужно будет экспертизу произвести

Согласно российскому законодательству, женщина имеет полное право самостоятельно решать судьбу своей беременности вплоть до момента родов.

Никита, в настоящее время ничего не делайте, пусть идет как идет, а дальше жизнь покажет

Оставлять или нет ребёнка - это решает сама девушка мама.

Вы на это повлиять не можете с той точкой зрения что скорее всего она вас обманывает и ребёнок не Ваш или она вовсе не беременная в любом случае если она родит вы узнаете об этом при необходимости она подаст иск в суд об установлении отцовства тогда по тесту ДНК вы знаете

Здравствуйте, Никита! Понимаю ваше беспокойство по поводу ситуации. Если девушка правда беременна, могут "играть гормоны". Надежда только на вас. Можете воспользоваться услугами семейного медиатора (посредника) в урегулировании конфликтных ситуаций. Давление на девушку может только усугубить ситуацию. Вопрос установления отцовства можно будет решить позднее, если будет необходимость. (Например, через суд - ДНК).ст. 49 СК РФ