Если нечем заплатить за банкротство, попросил отсрочку, могут ли вернуть все долги?

• г. Краснодар
Если нечем заплатить за банкротство, попросил отсрочку, могут ли вернуть все долги? Введена реализация имущества Осталось пару месяцев И пару месяцев заплатить за банкротство
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Есть несколько вариантов развития событий

1. Юристы согласятся на оплату вами долга после завершения банкротства

2. Юристы продлят Вам банкротство до момента пока Вы не погасите долг

3. Финансовый управляющий выйдет из дела и Ваше банкротство заморозится

4. Финансовый управляющий подаст в суд заявление о прекращении процедуру в связи с отсутствием финансирования на ее проведение либо если за Вами выявлены нарушение, то заявление о завершении банкротства без списания долгов. В этом случае все долги появятся вновь.

Ответ отключен модератором

Юристам можете не платить сейчас, если нет возможности, дождитесь окончания реализации имущества и завершения процедуры банкотства. Сейчас от юристов мало что зависит.

Никому не платите больше до окончания процедуры реализации имущества. Ваши 25 000,00 руб. для управляющего на депозите суда лежат.

Добрый вечер!

Если не заплатите юристам, то они попросят фин управляющего отстраниться от банкротного дела.

Как суд отстранит фин управляющего и в течении 3 мес не будет найден новый управляющий, то суд прекратит банкротство, а долги не будут списаны👆

В общем как-то так...

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

если нет возможности, дождитесь окончания реализации имущества и завершения процедуры банкотства.