Что делать, если в процедуре банкротства нечем документально подтвердить гибель залогового авто? (идёт процедура реструктуризации)

• г. Ставрополь

Что делать, если в процедуре банкротства нечем документально подтвердить гибель залогового авто? (идёт процедура реструктуризации)

Ответы на вопрос (9):

у вас есть юрист, который сопровождает вашу процедуру банкротсва - он лучше знает ваше дело и вы ему за его услуги платите деньги - пусть отрабатывает;

Андрей доброго дня,

Только через ГИБДД можно подтвердить, подавайте в розыск, просите полицейских документы по утилизации.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

В гибдд ответили, что ничем помочь не могут, потому что, на авто есть ограничения.

Через обращение в ГИБДД.

Доброго времени суток, вы можете решить этот вопрос со своим финансовым управляющим, нужно будет подать заявление в ГИБДД о розыске авто, соответственно пройдет некоторое время, после чего, если авто не находят, вы получаете официально ответ от ГИБДД, о том, что автомобиль не найден и на основании этого, ваш ФУ сможет исключить его из конкурсной массы.

Есть риск неосвобождения от долгов.

Здравствуйте

Готовиться к тому, что долг перед этим кредитором списан не будет.

Здравствуйте, а если подтвердить документально гибель авто, долг всё равно не спишут?

Доброе утро!

Так а что Ваши юристы говорят по этому поводу, которые заключили с Вами договор по банкротству?

Надо обращаться в ГИБДД.

Смотря каким образом произошла гибель авто- по Вашей вине или нет.

Конечно же, есть рост не списания долга перед этим этим кредитором.

Надо анализировать банкротное дело.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.