Скажите если я подам на днк отцовство в суд а отец служит в вч в Чите суд может туда повестку отправить чтобы его отпустили на суд

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):

Да это возможно

Да, суд может направить повестку в воинскую часть (в/ч) для вызова военнослужащего на заседание по делу об установлении отцовства

Да может попросите суд чтобы он направил повестку по месту службы.

Но это не обязательно что его отпустят на усмотрение командира части

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Да это возможно

Скажите если он не в части и его ищют , я могу же через суд чтобы они дали запрос в часть предоставить днк его.