Есть постоянная прописка, но фактически проживаем в другом регионе (есть договор аренды жилья ) , могут ли не взять

• г. Мурманск
Здравствуйте, есть постоянная прописка, но фактически проживаем в другом регионе (есть договор аренды жилья ) , могут ли не взять в школу если нет временной прописки , жилья своего где живем поакту еще не приобрели .
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В первую очередь примут детей по постоянной регистрации, затем по временной и при при наличии свободных мест всех остальных.